где посмотреть игру Копинья —

В эту пятницу, 19 января, «Фламенго» и «Астер» встретятся друг с другом в четвертьфинале Копинья. Мяч катится в 19:00 (время Бразилиа) на стадионе Хосе Либератти в Осаско, Сан-Паулу.

• Фламенго х Астер
    • Соревнование: Кубок
    • Стадия: Четвертьфинал
    • Данные: 19/01
    • Время: 19:00 (время Бразилиа).
    • Место: стадион Хосе Либератти в Осаско, Сан-Паулу.

Читать далее:

{{#values}} {{#ap}} {{/ap}} {{^ap}} {{/ap}} {{/values}}

Где посмотреть поединок Фламенго и Астеры

Матч между «Фламенго» и «Астерой» в рамках четвертьфинала Копинья будет транслироваться на YouTube каналом CazéTV.

Возможные составы и арбитраж

• Фламенго: Лукас Фуртадо, Фелипе Брайан, Яго, Карбоне, Жан Карлос, Даниэль Рожерио, Жоау Виктор Алвес, Уоллес Ян, Родригиньо, Виктор Силва и Велитон.
    • Техник: Рафаэль Баия.
  • Астер: Боин, Педро, Алмейда, Эммануэль, Самуэль, Жулио Сезар, Капива, Танке, Патрик, Габриэль и Кайо.

Составы участников утверждаются примерно за час до игры.

Фламенго и Астер в Копинье

«Фламенго» квалифицировался первым в группе 19, выиграв все три игры группового этапа. В 1/8 финала команда Рио обыграла «Ботафого-СП» со счетом 2:1.

Астер также заняла первое место в своей группе (23) с двумя победами и одним поражением. В 1/8 финала команда «Эспириту-Санту» обыграла «Атлетико Гуаратингета» со счетом 2:1.

Живой футбол: найдите приложения для просмотра игр на своем мобильном телефоне

Футбол – национальная страсть. Поэтому нет ничего более естественного, чем видеть, как Интернет популяризирует доступ к национальным и международным чемпионатам в Бразилии. С изменениями в технологиях смотреть стало довольно легко. живые и онлайн футбольные матчи В твоем мобильном телефоне.

Имея это в виду, Цифровой вид подготовил специальную статью, в которой рассказывает, как следить за главными футбольными чемпионатами — национальными и международными, клубными или сборными — прямо с мобильного телефона или компьютера в прямом эфире. Узнайте, как смотреть игры в прямом эфире здесь!